Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




К-ть повідомлень : 15
Join date : 2023-01-08

Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев? Empty
СообщениеТема: Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев?   Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев? Empty25.07.23 2:28

Никто не знает, кто такой Вадим Слюсарев? Есть ли где-то информация? Не могу найти, а ищу уже который день. Что мне посоветуете делать в этой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




К-ть повідомлень : 15
Join date : 2023-01-09

Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев?   Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев? Empty25.07.23 8:55

Когда я интересовался этим вопросом, мне посоветовали обратить внимание на статью https://incident.obozrevatel.com/ukr/crime/v-rosii-u-slyusareva-nemae-ani-aktiviv-ani-biznes-partneriv-advokatka-bardina.htm, где как можно понять, Вадим Слюсарев неоднозначная личность. Материала там много, он подробный и качественный, к тому же здесь адвокат делится собственным мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




К-ть повідомлень : 2
Join date : 2023-07-25

Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев?   Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев? Empty25.07.23 11:34

Спасибо за полезный материал, нужно будет ознакомится, притом про Вадима Слюсарева слышали ранее много. Так же будет интересно узнать мнение адвоката.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно узнать кто такой Вадим Слюсарев?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: