Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бетонная тротуарная плитка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рита

Рита


К-ть повідомлень : 8
Join date : 2021-06-30

Бетонная тротуарная плитка Empty
СообщениеТема: Re: Бетонная тротуарная плитка   Бетонная тротуарная плитка Empty19.08.23 1:15

Я читала в интернете, что тротуарная плитка, даже самая дорогая, все равно покроется пятнами и будет разрушаться. Это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макар

Макар


К-ть повідомлень : 8
Join date : 2023-04-09

Бетонная тротуарная плитка Empty
СообщениеТема: Re: Бетонная тротуарная плитка   Бетонная тротуарная плитка Empty20.08.23 8:07

Рита пишет:
Я читала в интернете, что тротуарная плитка, даже самая дорогая, все равно покроется пятнами и будет разрушаться. Это правда?

Конечно, если за ней не ухаживать, то результат будет именно таким. Поэтому, я как укладчик с большим опытом, всегда рекомендую "Black Stone",- это качественная пропитка для плитки https://blackstone.com.ua/ Я уже много лет в работе только ее использую, и она показала себя с лучшей стороны. После обработки поверхности, плитка имеет идеальный внешний вид на протяжении нескольких лет, затем нужно будет повторить процедуру.
Бетонная тротуарная плитка Product_big
Вернуться к началу Перейти вниз
emily87




К-ть повідомлень : 5
Join date : 2023-08-22

Бетонная тротуарная плитка Empty
СообщениеТема: Re: Бетонная тротуарная плитка   Бетонная тротуарная плитка Empty22.08.23 11:17

Вот годно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan_YUv




К-ть повідомлень : 28
Join date : 2021-07-16

Бетонная тротуарная плитка Empty
СообщениеТема: Re: Бетонная тротуарная плитка   Бетонная тротуарная плитка Empty27.12.23 11:38

Очень неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://goo.su/whVZ
 
Бетонная тротуарная плитка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: