Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мое недавнее приобретение утюг

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
helbees




К-ть повідомлень : 7
Join date : 2023-07-22

Мое недавнее приобретение утюг Empty
СообщениеТема: Мое недавнее приобретение утюг   Мое недавнее приобретение утюг Empty15.08.23 11:31

Привет, ребята! Я недавно приобрел утюг Tefal Express Steam, и хотел бы поделиться своим впечатлением. Во-первых, мне понравилась его мощность – 2600 Вт – это действительно помогает быстро разглаживать даже самые сложные складки на одежде. И функция подачи пара очень удобна, особенно для верхней одежды, такой как рубашки и пиджаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
belanasta




К-ть повідомлень : 8
Join date : 2023-07-22

Мое недавнее приобретение утюг Empty
СообщениеТема: Re: Мое недавнее приобретение утюг   Мое недавнее приобретение утюг Empty15.08.23 12:07

Привет! Я тоже использую утюг Tefal Express Steam уже несколько месяцев покупала еще со скидкой тут https://www.moyo.ua/utyug_tefal_express_steam_2500vt_270ml_parovoy_udar_-200gr_postoyannyy_par_-_45gr_keram_podoshva_biryuzovyy/544763.html . Соглашусь, что мощность здесь действительно впечатляющая, это сокращает время, которое я провожу за глажкой. Однако у меня есть некоторые замечания касательно самой функции подачи пара. Кажется, иногда пар выходит неравномерно, и на некоторых материалах, особенно на более тонких тканях, он может оставить пятна. Мне пришлось аккуратно настраивать уровень пара для разных типов одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
bettyvill77




К-ть повідомлень : 9
Join date : 2023-07-31

Мое недавнее приобретение утюг Empty
СообщениеТема: Re: Мое недавнее приобретение утюг   Мое недавнее приобретение утюг Empty15.08.23 12:55

Я также использовал этот утюг, и хочу поделиться своим мнением. В целом, я доволен его работой, но мне показалось, что конструкция утюга несколько громоздкая. Кроме того, у меня возникли некоторые сложности с наполнением бака для воды – он довольно маленький, и мне приходилось часто его доливать, особенно когда гладил большие вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мое недавнее приобретение утюг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: