Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 смартфон который заинтересовал меня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
helbees




К-ть повідомлень : 7
Join date : 2023-07-22

смартфон который заинтересовал меня Empty
СообщениеТема: смартфон который заинтересовал меня   смартфон который заинтересовал меня Empty15.08.23 11:37

Привет, ребята! Я недавно узнал о смартфонах TCL и заинтересовался ими. Кто-нибудь уже имел опыт использования их продукции? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
belanasta




К-ть повідомлень : 8
Join date : 2023-07-22

смартфон который заинтересовал меня Empty
СообщениеТема: Re: смартфон который заинтересовал меня   смартфон который заинтересовал меня Empty15.08.23 12:09

Да, у меня был опыт использования смартфона TCL несколько месяцев назад, а нашла я его тут https://www.moyo.ua/smartfon_tcl_40_se_t610k2_6_256gb_dark_grey/543310.html еще и по самой выггодной цене. В целом, впечатления остались положительные. Стоит отметить, что это бренд, который в основном ассоциировался с телевизорами, но они решили расширить свою линейку и на смартфоны. Например, недавно они выпустили смартфон с высоким разрешением экрана и неплохими камерами, что для меня, как для любителя фотографировать, звучит интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
bettyvill77




К-ть повідомлень : 9
Join date : 2023-07-31

смартфон который заинтересовал меня Empty
СообщениеТема: Re: смартфон который заинтересовал меня   смартфон который заинтересовал меня Empty15.08.23 12:57

Согласен, цена-качество у них действительно выглядит привлекательно. К тому же, они активно работают над дизайном своих устройств. Смартфоны выглядят современно и стильно, что, на мой взгляд, тоже важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
смартфон который заинтересовал меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: