Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
helbees




К-ть повідомлень : 7
Join date : 2023-07-22

переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор Empty
СообщениеТема: переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор   переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор Empty15.08.23 11:39

Привет всем! Я хотел бы обсудить с вами маршрутизаторы Tenda. Кто-нибудь из вас имел опыт использования их продукции? Мне интересно узнать, какие у вас впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
belanasta




К-ть повідомлень : 8
Join date : 2023-07-22

переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор Empty
СообщениеТема: Re: переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор   переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор Empty15.08.23 12:08

Здравствуйте! Да, я использовала маршрутизатор Tenda некоторое время после переезда и конечно покупала в известном укр магазине тут https://www.moyo.ua/marshrutizator_tenda_ac10_ac1200_4xge_lan_1xge_wan_4x5dbi_ant/488426.html . Конечно, они более доступные по цене, но у меня были некоторые проблемы с качеством сигнала. В начале все казалось нормально, но со временем сигнал начал пропадать в отдельных уголках квартиры, и это доставляло некоторые неудобства. В общем, хотя цена радует, я была немного разочарована надежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
bettyvill77




К-ть повідомлень : 9
Join date : 2023-07-31

переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор Empty
СообщениеТема: Re: переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор   переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор Empty15.08.23 12:57

Я также использовал маршрутизатор Tenda, и у меня был другой опыт. Я выбрал их модель из более продвинутой линейки, и сигнал у меня был стабильный. Возможно, проблемы, с которыми столкнулась Екатерина, могли быть связаны с конкретной моделью или даже с какими-то внешними помехами. Я также оценил удобство настройки через веб-интерфейс и наличие базовых функций, которые мне нужны были. В целом, я остался доволен своим выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переехала на квартиру и купила новый маршрутизатор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: