Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 новый холодильник

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
helbees




К-ть повідомлень : 7
Join date : 2023-07-22

новый холодильник Empty
СообщениеТема: новый холодильник   новый холодильник Empty15.08.23 11:42

Привет всем! Я заметил, что на рынке много различных брендов холодильников, но недавно мне понадобилось выбрать новый холодильник, и я остановился на моделях от Beko. Они кажутся довольно надежными и функциональными. Кто-то из вас имеет опыт использования холодильников этой марки?
Вернуться к началу Перейти вниз
belanasta




К-ть повідомлень : 8
Join date : 2023-07-22

новый холодильник Empty
СообщениеТема: Re: новый холодильник   новый холодильник Empty15.08.23 12:08

Да, у меня есть опыт использования холодильников Beko но последний свой холодильник этой фирмы я купила выгоднее всего тут https://www.moyo.ua/xolodilnik_beko_rcha386k30w/470432.html . У меня уже несколько лет стоит их модель с системой No Frost, и я доволен. Замораживание и размораживание продуктов больше не приносит никаких неудобств, и это удерживает продукты в отличном состоянии. Кроме того, холодильник тихий и энергоэффективный, что оказывает положительное влияние на электрические счета. Так же мне нравится холодильник Beko с технологией "Активное охлаждение". Эта функция позволяет более равномерно распределить холод внутри холодильника, что, как я заметил, помогает продуктам дольше сохранять свежесть. Ещё мне нравится их дизайн – современный и стильный, подходит под мою кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
bettyvill77




К-ть повідомлень : 9
Join date : 2023-07-31

новый холодильник Empty
СообщениеТема: Re: новый холодильник   новый холодильник Empty15.08.23 12:58

Я бы сказал, что надежность у них на высоком уровне. Как я упоминал, мой холодильник уже несколько лет работает без каких-либо проблем. Известно, что Beko – это турецкий бренд с хорошей репутацией в производстве бытовой техники. Мне кажется, что они стараются выпускать продукты, которые будут служить долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новый холодильник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: