Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
DimaDDT

DimaDDT


К-ть повідомлень : 5
Join date : 2023-08-26

Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику? Empty
СообщениеТема: Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику?   Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику? Empty06.09.23 7:54

Привет всем! У меня возникла дилемма, и я хотел бы услышать ваше мнение. Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику на его день рождения? Ему скоро исполнится 16 лет, и я хочу сделать ему по-настоящему особенный подарок. У меня нет определенного бюджета, так что я открыт для разных идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor420

Igor420


К-ть повідомлень : 3
Join date : 2023-08-26

Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику? Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику?   Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику? Empty07.09.23 1:13

Привет! Возможно, одним из лучших подарков для подростка в этом возрасте был бы Макбук Ейр https://estore.ua/noutbuki/macbook-air/ . Это стильный и мощный ноутбук, который пригодится как для учебы, так и для развлечений. Он легкий и портативный, идеально подходит для школы и для работы над проектами. К тому же, подростки обычно любят гейминг и создание контента, и Макбук справляется с этими задачами на ура. Это был бы долгосрочный и полезный подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rapchiks

Rapchiks


К-ть повідомлень : 5
Join date : 2023-08-26

Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику? Empty
СообщениеТема: Re: Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику?   Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику? Empty07.09.23 3:54

Я бы также порекомендовал подумать о смартфоне как подарке. В этом возрасте подростки обычно активно пользуются мобильными устройствами, и это может быть отличным способом оставаться на связи с друзьями, играть в игры и многое другое. Вы можете рассмотреть разные варианты, включая смартфоны с хорошей камерой, чтобы ваш племянник мог делать крутые фото и видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что бы вы посоветовали подарить моему племяннику?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: