Колишнi пiдземелля
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колишнi пiдземелля

OBSILF
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)

Перейти вниз 
+3
Главврач
nut
Shahey
Участников: 7
АвторСообщение
Shahey




К-ть повідомлень : 166
Join date : 2008-09-20
Age : 49
Звідки : Kiev

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty23.09.10 4:06

Решил создать эту тему так как столкнулся сам с проблемой поиска квалифицированного врача-травматолога (ортопеда?). Желательно спортивной направленности. После консультации в одной из частных клиник (Медисвит) был получен вердикт - никаких беговых (игровых) видов спорта, только шахматы Smile . Но хочется пообщаться с кем-то более авторитетным по этому поводу (ушиб тазобедренного сустава).

Кто-то может порекомендовать квалифицированного специалиста в области спортивной травматологии?
Заранее благодарствую!!!

З.Ы. Сюда можно сбрасывать и наводки на других (по профилю) врачей.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nut

nut


К-ть повідомлень : 1838
Join date : 2008-09-11
Age : 44

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty23.09.10 4:16

Чича вроде пересекался...и КСЮХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Главврач

Главврач


К-ть повідомлень : 180
Join date : 2008-09-22
Age : 50
Звідки : Київ

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty23.09.10 5:40

Кокретнее описание проблемы. Главное! Можно в личку 6))

На всякий случай (для себя, ато по пьяни проебу телефонSmile - приемная клиники Линько - 044-4520582.
Там основная проблема - профессор узкий специалист - артроскопия, мениски и т.д. - не таз. Найдем, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
merson




К-ть повідомлень : 81
Join date : 2010-02-07
Age : 49

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty23.09.10 6:46

Попробую что то узнать ,мои ортопеды в Областной ,но есть выход и на Воровского
Звони 0504140940
Вернуться к началу Перейти вниз
Shahey




К-ть повідомлень : 166
Join date : 2008-09-20
Age : 49
Звідки : Kiev

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty24.09.10 2:00

Nut, Главврач, merson, спасибо за отклик!
Пока дал описание проблемы Главврачу (еще раз спасибо! ))).

З.Ы. Параллельно мне порекомендовали двух докторов:
1) Никитин Петр Витальевич (Центр спортивной травматологии при Инфизе)
2) Сергиенко Руслан Алексеевич (Института травматологии и ортопедии)

Кто-то о них что-либо слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
merson




К-ть повідомлень : 81
Join date : 2010-02-07
Age : 49

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty24.09.10 2:14

Про Сергиенко слышал только фамилию ,от туда знаю что у Костогрыза "золотые руки " он там начмедом ,и оперирует конечно ,товарища моего с коленом (мениск ) в футбол ветеранский вернул )
сам все ни как не соберусь к нему ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Главврач

Главврач


К-ть повідомлень : 180
Join date : 2008-09-22
Age : 50
Звідки : Київ

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty24.09.10 2:20

Shahey:
Никитин один из лучших спортивных специалистов. Если не лучшийSmile) Профиль у него, однако, малость другой (в основном, насколько я помню, голеностоп), но сходить на прием стоит однозначно.
О Сергиенко слишал много тоже вполне позитивных отзывов. Но лично не знаком.
Резюме - смело можно идти и туда и тудаSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shahey




К-ть повідомлень : 166
Join date : 2008-09-20
Age : 49
Звідки : Kiev

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty24.09.10 2:21

ну мне операция (слава Богу!) не нужна. Просто проконсультироваться, показав уже имеющийся рентгеновский снимок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shahey




К-ть повідомлень : 166
Join date : 2008-09-20
Age : 49
Звідки : Kiev

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty24.09.10 2:22

Главврач пишет:
Shahey:
Никитин один из лучших спортивных специалистов. Если не лучшийSmile) Профиль у него, однако, малость другой (в основном, насколько я помню, голеностоп), но сходить на прием стоит однозначно.
О Сергиенко слишал много тоже вполне позитивных отзывов. Но лично не знаком.
Резюме - смело можно идти и туда и тудаSmile)

О, мерси! )
Вернуться к началу Перейти вниз
груша

груша


К-ть повідомлень : 26
Join date : 2020-10-18

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty26.10.20 10:01

Полезная тема на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maska

Maska


К-ть повідомлень : 18
Join date : 2021-07-11

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty03.06.23 4:39

Я ищу специалиста по протезированию зубов. Кого в Киеве можете посоветовать? Нужен опытный и квалифицированный стоматолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


К-ть повідомлень : 8
Join date : 2021-06-30

Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty
СообщениеТема: Re: Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)   Нужен квалифицированный врач (рекомендуем) Empty04.06.23 9:58

Maska пишет:
Я ищу специалиста по протезированию зубов. Кого в Киеве можете посоветовать? Нужен опытный и квалифицированный стоматолог.

У меня есть опыт, поэтому могу смело советовать Днестранского Вадима Игоревича https://www.lumident.kiev.ua/doctors/dnestranskij-vadim-igorevich Вот вам ссылка на сайт стоматологии "Люми-Дент", он именно там работает. Этот стоматолог сделал мне протезирование зубов профессионально. Мне понравился его подход к подбору методики, все получилось именно так как я хотела. Мои новые зубы выглядят абсолютно естественно и прекрасно вписываются в мою улыбку. Я очень довольна результатом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен квалифицированный врач (рекомендуем)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колишнi пiдземелля :: Підземелля... :: Открытый топик-
Перейти: